операция - вопрос №105458

здравствуйте уважаемые эксперты!!! вопрос, который меня очень мучает-на завтра, на 11 августа, у меня запланирована операция по удалению родинки… в течении нескольких дней меня «съели» сомнения(суеверные) -итог того, что начиталась в интернете… она не злокачественная, но будет расти… очень много пишут про, что нельзя их удалять. я родилась с нею, привыкла к ней, и дело в том, что она находитсяв интимной зоне-на лобке… как говорится, природа наградила… кто и и какими советами может помочь?; или великодушно рассмотреть расклад данной ситуации. благодарю за внимание)))

Дополнение автора от 10.08.11 23:03:11

благодарю экспертов за отзывчивость!!!

Лучший ответ по мнению автора

Я бы вам тоже порекомендовал перенести операцию на сентябрь, хорошие дни для данной операции 19 и 22 сентября.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это время не благоприятно для вмешательство в кожные покровы, и для удаления чего-либо. Завтра Луна в Козероге и растущая. Полное противопоказание для такой операции. Ее нужно перенести на другое время.

Сомнения Вас не подводят, завтра — не лучший день. Перенесите на неделю, родинка не убежит )). А вообще прогноз благоприятный, если все же решитесь на операцию. Удачи Вам и спокойствия!

@ SOFIA CHERNAYA