Москва

Как продолжать свой бизнес, несмотря на проблемы в личной жизни? - вопрос №1054891

Здравствуйте! 3 года назад я открыла личный бизнес, который все время развивала, не было никаких остановок, застоев, постоянное развитие. Но месяца три назад у меня начались проблемы в личной жизни, очень много перемен, решение всего будет где-то к осени. Но факт в том, что я не хочу останавливать свой бизнес, хочу его дальше развивать. Но все свободное время погружаюсь в личные проблемы и переживания. И сейчас спустя месяца 3 я понимаю, что в моем бизнесе застой и нужно срочно что-то делать. Но у меня какая-то лень. Я думаю, что с этим сталкиваются бизнесмены, почему бы нет, все мы люди. Вот как они находят выход в таких ситуациях?
Огромное Спасибо Вам за ответы!
С уважением, Елена
12.05.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

варианты: 
1) работа с коучем. результаты определяются непосредственно на стадии обсуждения проекта 
2) сменить деятельность. лень = отсутствие страсти. значит, страсть где-то в другом. ее нужно либо подождать, либо заметить, либо тестировать разные направления в поиске того, что зажжет. это из базовой психологии 
3) прочитать книгу «Экстремальный тайм-менеджмент» Мрочковского и по практическим заданиям в книге работать над всеми сферами жизни: бизнес, личная жизнь и тд (концепция «Колесо жизни») 
12.05.14
Лучший ответ по мнению автора

учитель по маркетингу

Бесплатно
Читать ответы

Vita

от 1000 p.
Читать ответы

Надежда

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
1 ответ
02.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store