Вечер добрый!У меня вопрос:после операции варикоцели в 15-16лет,левое яичко стало увеличиваться с годами,операция делалась тоже на левой стороне,надо ли что то предпринимать?Спасибо. - вопрос №1055942

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Илья, без очного осмотра врача дать конкретные рекомендации нельзя, если не брать очевидной причиной водянку яичка (гидроцеле). Поэтому в любом случае вам нужно обратится к урологу, в крайнем случае к хирургу, где после осмотра и будут даны необходимые рекомендации.

Спасибо за оценку ответа.