здравствуйте ! У Александра 12.09.1978 г. или у Светланы 03.07.1982 есть в ближайшее время смена работы? И как это скажется на наших отношениях..... - вопрос №1056006

500 p

Лучший ответ по мнению автора

У Александра не видно смены работы. Вам тоже не до этого пока будет, весна, любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Смены работы у Александра нет, а вот у Вас будет шанс поменять работу и причем удачно.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Смена работы будет только у Александра, причем очень удачно. Работа будет перспективной и высокооплачиваемой. У вас Светлана, с этим вопросом возникнут сложности и на очень долгий период.
Смена работы на ваших отношения не отразятся, перемены только благополучные, вы друг другу по судьбе, у вас все сложится.

Добрый вечер, Светлана. Вероятность смены работы в ближайшее время идет для Александра, что сначала очень отразится на ваших отношениях в худшую сторону, но потом ситуация стабилизируется и ваши отношения возобновятся. Это связано с тем, что вы также сможете сменить работу, но позже Александра на полгода.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

доброй ночи)у вас идут перемены большие по работе в верх по лестнице, с отношениями немного будет напряг, но в целом все благополучно будет…
Александр- по нумерологии 1- на таких людей благотворно влияет экстримальная ситуация.Люди единицы активно действуют, инициативны и энергичны.Поэтому даже если он поменяет работу или его уволят, долго слажа руки он сидеть не будет и на отношения никак это не повлияет!
Светлана-по нумерологии 3-человек получает в дар многочисленные и разносторонние способности, хочет сразу всего многого и поэтому склонен перепархивать, подобно бабочке, с одного цветка на другой, чтобы везде собрать сладкий нектар. Таким людям следует заботиться о том, чтобы их желания все же соответствовали возможностям. Кроме того, очень важно для них выстроить свои многочисленные пожелания в «очередь» и, не распыляясь, сконцентрироваться на самом главном для них. И только после того, как оно станет реальностью, можно браться за следующее. Если «люди тройки» будут придерживаться такой стратегии, то их жизненные успехи будут просто ошеломляющими. Кроме того, благодаря ей у них появится больше времени для общения с друзьями, близкими, что, в свою очередь, поспособствует тому, что атмосфера вокруг них будет больше способствовать удаче и везению.
Без фото больше ни чего существенного сказать не могу!
УДАЧИ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
У Светланы будет эта смена в 2015 году. У Александра смены не показывают, показывают что у него на текущей работе будут улучшения.
Здравствуйте! Удачный шанс для смены работы представится Александру, хорошие возможности для профессионального роста и увеличение финансовых поступлений. У Вас же, пока в профессиональной сфере будет спокойно. На Ваши отношения смена работы Александра не окажет никакого влияния, все благополучно.
Удачи Вам!
Для настоящей любви нет препятствий в расстоянии. Если расстояние преграда-- это простое влечение.

… Что Вы для него можно сказать по фото.платно.
… Смена работы будет у Вас
  Не видно ни у него ни у вас смены.У вас будет предложение  насчёт работы.но вы будете сомневаться и скорее всего откажетесь
особых перемен не увидела… идет полоса застоя…
пока нет ничего по крайней мере в этому году что может помешать вашим отношениям
пока не видно перемен у вас с ним
Добрый день! Смена работы не  скажется на ваших отношениях!
У Александры возможна смена работы а у Светланы нет но я тут вижу что это не сильно повлияет на их отношения ибо если у них хорошие и крепкие отношения то любые перемены их не должно и касаться ибо тут не зависит от работы а зависит от их отношений друг к другу.