как заставить мужа уважать меня - вопрос №1056033

Здравствуйте. Мы с мужем знакомы 3 года, из них 8 месяцев в браке. Год назад он начал становиться грубым, немного резким. Отношение ко мне не меняется, но чаще стали скандалы иметь место по пустякам. Он может из-за малейшего психовать, оскорблять. Говорит, что все равно я без него не смогу и никуда не уйду. А когда я говорю, что запросто, он отвечает что хорошо и ему есть куда идти. Хотя, на самом деле, он мне не изменяет и говорит это, чтобы меня задеть. Сам в этом признается. Его родственники, да и он сам, говорят, что он энергетический вампир. Извиняется он редко. Но о любви и прочем говорит постоянно. Подскажите, как заставить его уважать, как дать ему понять, что на нем мир не заканчивается и я без него смогу. Были разговоры, он менялся, а потом по новой. Я не хочу терять семью, я знаю, что он любит, но гордыня ему мешает признавать ошибки.Подскажите, что делать?

Ответы

Анна, здравствуйте. измените свое поведение, старайтесь меньше реагировать на его такое поведение — это ему и надо, что бы вы «взорвались», а он от этого получил «подсознательное удовольствие» и повысил свою  самооценку. Покажите своим поведение, что Вам все равно, что он говорит. Но в то же время ведите себя корректно, любовь — должна победить грубость. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Анна, вам надо записаться на консультацию. На ваш вопрос просто так не ответить. Эксперту необходимо знать детали и т.п.

Выбирайте специалиста (есть платные, есть бесплатные), если действительно хотите получить результат — и начинайте работу.