Я не верю одному парню. Кажется он обманывает.Я общаюсь по телефону.Говорит что далеко от меня правда ли это?Кто он можно узнать? - вопрос №1056302

Зовут Азамат 07.05.89г.фото нет.
3 ответа

Ответы

Добрый день. Он обманывает вас, у вас интуиция очень хорошо развита, всегда прислушивайтесь к ней
Здравствуйте, Динара! Азамату интересно с Вами общаться, находится от Вас не очень далеко! Находится в отношениях с девушкой! Удачи Вам и благополучия!
. общайтесь и не думайте где он, прислушивпайтесь  что он. В один прекрасный момент он объявится и Вы познакомитесь