лепота - вопрос №105708

хочу изменить внешний вид… сейчас очень магазинов мастров парикмахерского искусства… но мне одной не справится… куда можно обратиться

Вопрос задан анонимно
3 ответа

нАЧНИТЕ СО СТИЛИСТА

Доброго времени суток!

      Отличное желание, которое несет в себе позитив — поздравляю Вас с этим!

Дня начала Вам необходимо определиться что именно Вы хотели бы изменить (научиться правильно и со вкусом одеваться, разобрать свой гардероб, сменить прическу и т.д.) в себе, с какой целью (найти спутника жизни или устроиться на новую работу)?

Задайтесь этими вопросами, когда Вы определитесь Вы уже будите на полпути к достижению своей цели.

       Итак, Вы желаете изменить внешний вид, у Вас есть 2 варианта, либо обратиться к сепециалисту (имидж-консультанту, стилисту, имиджмейкеру) в совем городе или обратиться за консультацией в он-лайн режиме, например на данном сайте.

Если Вы решите обратиться виртуально, то выложите свое фото на сайте, чтобы можно было дать совет.

С наилучшими пожеланиями

Конечно всё связано с особенностями вашей фигуры если фигура позволяет то можно испробовать разные стили, если нет то почитайте журналы «Космополитан» посмотрите как одеваються знаменитости какие у них причёски наряды и возможно Вам что ли бо и понравиться из их стиля.