хожу знахарке уже 10 раз, снимает методом выкатыванием яйц и молитвой, с каждым разом белок то весь мутный, то какие то нити или столбики все больше и больше,то пузыри,то колпаки. почему не снимается - вопрос №1058171

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас нужна проработка как внешнего, так и внутреннего негатива. Знахарка только внешне снимает, а внутреннее остается на прежнем уровне. Потому и не снимается порча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Айза. На Вас наведенный негатив в 3000 ед. Энергетика знахарки в 10 раз слабее и равна 300 ед. Отсюда и не способность к снятию негативе. Вам надо подобрать более сильного специалиста.

Заславская Елена