не могу больше!(( - вопрос №105825

помогите, помогите! слезы сами катятся из  глаз, в голове мысли о суициде! почему наверно все из-за моего характера… у меня есть лучшая подруга, но ее мало куда отпускают, т.е. мы редко видимся, мне этого мало.я влюбилась в парня, она его поддержала когда мы поругались, они оба считали что я не права! сейчас  я его люблю, но встречаемся мы редко.а онадля него супер  и все такое.след случай.познакомилась с девушкой, понимаем друг друга и все такое, начали дружить.одновременно познакомилась с другим парнем, чтобы хоть немного отвлечься от того что  люблю.не помогло.но изза того  что 2 парень считает меня гордой и неприступной, он меня послал.теперь они встречаются… что мне делать, почему все вокруг предатели? у меня завтра день рождения, а мне даже пригласить некого(((неужели все я виновата..(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

С днем рождения!!!

 Желаю Вам хороших друзей, взамопонимания и любви.

 Все у Вас сложится хорошо.  Утро вечера мудренее.

Захотите пообщаться, пишите на почту… разберемся.

Удачи, счастья, любви.

Доброй ночи. Вы ни в чём не виноваты, просто так складывалась ваша жизнь исходя из воспитания в детстве. Надо себя проработать у специалиста и у вас обязательно будет взаимная любовь. С Днём рождения вас!!!

Ольга.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.