Свердловская область

почему мне в последнее время не везет и как с этим справиться - вопрос №1058289

в последнее время мне не везет… договоры расторгаются, новые не заключаются, друзья предают и строят козни… некоторые люди угрожают убийством… партнеры кидают, работники обманывают и т.д.
1 ответ

Ответы

поработайте с кармой Рода, а так же попросите прощение у Всех напишите план, как Вы хотели бы и у Вас все получиться