взрыв.лестница.старушка - вопрос №105855

доброе утро! уважаемые эксперты.подскажите что может значить сон? сегодня приснилось мне будто я еду на автобусе.с 2 большими сумками.доехала до места-будто вокзал какой то.вышла с автобуса… минутку постояла.и поняла что сумки я забыла.залезаю в автобус.они на месте.я их беру.и иду куда то! потом какие то люди незнакомые.затем я осталась наедине с парнем -будто знакомым.и к нам подошли еще двое.стали чтото рассказывать друг другу и по разговорам понимаю что какой то криминал!!! потом нам стали будто угрожать.и в этот момент мой знакомый во сне берет мой мобильный телефон и начинает их снимать.а я с другой стороны будто вижу четко что он снимает.хотя нахожусь по другую сторону обьектива.затем какой то порошок или что… я понимаю что те двое хотят что то взорвать.и вижу как они этот взрывчатый порошок вводят в чупа-чупс!!! и как только они все сделали… я резко толкая одного и отбираю этот чупа чупс.быстрым шагом иду.знаю что я предотвратила взрыв.иду куда то… понимаю что меня догоняют… и я бросаю его в какой то мусорный бачок… прям со всей силой.и думаю… все равно не найдут его.а рядом кафе летнее.и я прохожу и тут понимаю… что он же взорвется сейчас.я быстрее ухожу в сторону и слышу взрыв.затем поворачиваюсь… вижу приехала полиция.подходят к столику… задерживают парней и девушку.будто за то что наркотики нашли у них.а я понимаю что я во всем виновата.захожу в какое то помещение и плачу.это будто школа была в которой я училась!!! а потом какая та старушка… старая очень.одета в черном! вся в морщинах.но мне показалось что добрая она.мне говорит-пойдем поговорим!!! мы с ней поднимаемся по лестнице почти на самый посл этаж.она стоит и напротив нее я! она молчит.а во мне все кипит.а она все понимая и ничего не спрашивая говорит«плачь катюша.плачь.пусть все выходит.легче станет».я плачу.навзрыд.но какой то ком еще есть в груди.легче мне не становиться.хотя я сказала ей что вроде как полегчало!!! что было далее к сожалению я не помню.или проснулась… или сон в другой сюжет перешел.но подскажите к чему все это??? чего стоит ждать??? огромное спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ждать чего то врят ли стоит, а вот с жизнью надо что то делать, попробуйте разобраться, какие друзья нужны вам на самом деле, как относиться к себе, и так далее. слишком напряженно живете, вы уже понимаете, что так жить не обязательно, но пока не знаете, что можете все изменить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сюжет сна отражает Ваши внутренние противоречия, опасения.Отдельно стоит остановиться на образе старушки.Вы нуждаетесь в человеке, которому можно было бы излить душу и посредством этого испытать облегчение.