Как мне с этим жить?Как эти события могут повлиять на психическое состояние девушки? - вопрос №1058678

Всё связано с тем, что у моей девушки.С которой я живу уже целый год.Мне 23 ей 26.Она старше меня.У нас вроде всё хорошо мы любим друг-друга, заботимся, живём вместе и радуемся жизни.Меня беспокоит её прошлое.Все дело в том, что она мне рассказала как перенесла изнасилование в 16 лет.Она никому ничего не сказала, ни родителям, ни друзьям.Что бы найти насильника и наказать! Потом мне рассказала как занималась сексом с девушкой.Потом с парочкой «втроём».Говорила что не может жить без секса! И у неё уже до меня был мужчина 41 год, он охранник работает с нами в клубе.Я тоже вместе со своей девушкой там работаю.До меня они гуляли, занимались сексом, дружили помогали друг-другу.Ей было 23, как они начали роман.У него есть ребенок, жена! Тоесть моя девушка была у него, что-то типа любовницей! Их отношения длились 3 года, при этом она не знакомила его с родителями, что в принципе мне понятно почему! Ведь её отцу 45! Скрывала от друзей, коллег по работе.Они встречались тайно.Меня всё это очень беспокоит, и я не могу теперь с этим жить! Я уже месяц каждый день от этом думаю.Меня переворачивает от того что он, ей в отцы годился.А она вот так вела себя с ним.Мой вопрос состоит в том! Как все эти события смогли на неё повлиять! Она очень нервная и беспокоиться по любому поводу! И вообще на психологическое здоровье женщины, как будущей матери? Как мне справиться с таким недугом? Как заставить себя не думать об этом? Стоит ли продолжать жить, мне с таким человеком? Потому что, я считаю что все эти события аморальны для меня… Жду ваших советов с нетерпением

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, здравствуйте. Если Вы хотите жить счастливо, то надо отпустить ее прошлое. Мужчины то же провоцируют девушек, что он врали. Если бы она Вам этого не рассказала и сказала Вам типичную фразу «Ты у меня второй или третий», а с теми не сложилось по различным причинам. Вы бы спали и если спокойно. Как только женщина рассказывает правду и часто по просьбе мужчины, то начинаются для нее же неприятности. У Вашей женщины был определенный опыт, думаю травма изнасилования уже прошла, а если и нет, где то остался осадок, то ей надо обращаться к психологу за помощью. Был у нее би опыт, но она Вам про это рассказала и Вы это знаете. Были отношения с мужчиной постарше, но Вы то же про это знаете, то что было то прошло… Может это и лучше, что у нее был постоянный партнер, хоть и женатый, чем каждую неделю она заводила бы новые романы. Вы взрослый человек и наверное знаете в сколько лет девушки начинают половую жизнь, так в чем она перед Вами виновата? Допустим Вы разойдетесь с ней, то наверняка у другой женщины то же кто то был до Вас, так что тогда? А где гарантия, что потенциальная будущая Вам все расскажет? Поверьте откровенно рассказывают меньше половины девушек. Моя Вам рекомендация, не живите прошлым, а живите настоящим и будущем. В настоящий момент, прекратите разговоры о прошлом, а сконцентрируйтесь на нормализации отношений, что бы не было скандалов и ссор, научитесь все решать с помощью диалога, откровенно говоря друг с другом. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!