Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос. Это происходит 4-е дня. Все началось с того как мне дней 9-10 назад сделали флюорографию и сделали ее 2 раза... - вопрос №1058769

подряд, первый раз сказали, что что то не вышло там и сказали чтобы встал еще раз сделать, ну а я как то не подумав сразу встал, а потом вспомнил что вроде бы нельзя делать два раза и тем более подряд. Но я вроде бы прочитал, что в этом ничего страшного нет и как то подзабыл об этом. Но вот дня 4-е назад появилось такое странное ощущение во рту и горле, чувствую такой холодок как после ментоловой жвачке, но ни какой жвачки я не ел. И этот холодок то усиливается то вообще пропадает, но когда пропадает иногда появляется в эти промежутки изжога и потом опять изжога пропадает появляется то небольшой, то немного больше холодок. Я опять прочитал в интернете из-за чего это может быть, там много вариантов было. Бывает такое проявление изжоги, но не 4 дня подряд изжога же, бывает от стресса, усталости и я подумал может вот оно почему да и накручивать я люблю, может из-за этого, бывает еще этот холодок, что неправильно сидишь за компьютером или спишь, я попробовал сидеть ровно, ходить ровно, спать.И вроде бы как начал сидеть ровно это прошло, но через время опять появилось. Но ходить ровно я продолжил и началась болеть спина на следующий день, может это все с непривычки, но я опять накручиваю себе и может это всего лишь стресс, депрессия? И вот сегодня лежал с планшетом что то делал и как то случайно по голове провел и увидел на руке волосков 5. Странно такого раньше не было, я опять, только не провел рукой а попытался слегка дернуть волосы и опять увидел волосков 5. Я испугался, пошел помыл голову и проверил опять, но на этот раз волосков выпало меньше 3-4 и то через раз. Но опять же может я себе это накручиваю все и из-за этого все это происходит. Не знаю связано это или нет у меня еще псориаз, но он спит уже 2 года, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. А так я чувствую себя нормально, как всегда. Когда прихожу с унивара усталось, поспал и все в порядке. Не могли бы вы подсказать в чем может быть проблема и серьезная ли? И к какому врачу если что обратиться? Я парень, мне 19 лет. Спасибо за помощь!
15.05.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, ничего у вас нет. Просто вы сами себе накрутили вольно или невольно ваше состояние, ввиду того что вам пришлось сделать вторую флюшку, поэтому вам и кажется появление тех или иных симптомов. Докладываю вам, что второй снимок хоть и не приносит здоровья, но и вред его в ваших глазах сильно преувеличен.Даже маленьким детям до года при наличии показаний, еще несколько лет назад делали десятки! снимков в месяц, когда не были еще широко распространены другие методы исследований. Так ведь то дети до года, младенцы!.. А что касаемо волос, то ежедневно в норме у средне-статистического гражданина, с учетом типа волос их выпадает около 150 штук. Так что еще можете их надергать с головы много. Так что переживать у вас нет никаких оснований.

Спасибо за оценку ответа.
15.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
0 ответов
17.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store