Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос. Это происходит 4-е дня. Все началось с того как мне дней 9-10 назад сделали флюорографию и сделали ее 2 раза... - вопрос №1058769

подряд, первый раз сказали, что что то не вышло там и сказали чтобы встал еще раз сделать, ну а я как то не подумав сразу встал, а потом вспомнил что вроде бы нельзя делать два раза и тем более подряд. Но я вроде бы прочитал, что в этом ничего страшного нет и как то подзабыл об этом. Но вот дня 4-е назад появилось такое странное ощущение во рту и горле, чувствую такой холодок как после ментоловой жвачке, но ни какой жвачки я не ел. И этот холодок то усиливается то вообще пропадает, но когда пропадает иногда появляется в эти промежутки изжога и потом опять изжога пропадает появляется то небольшой, то немного больше холодок. Я опять прочитал в интернете из-за чего это может быть, там много вариантов было. Бывает такое проявление изжоги, но не 4 дня подряд изжога же, бывает от стресса, усталости и я подумал может вот оно почему да и накручивать я люблю, может из-за этого, бывает еще этот холодок, что неправильно сидишь за компьютером или спишь, я попробовал сидеть ровно, ходить ровно, спать.И вроде бы как начал сидеть ровно это прошло, но через время опять появилось. Но ходить ровно я продолжил и началась болеть спина на следующий день, может это все с непривычки, но я опять накручиваю себе и может это всего лишь стресс, депрессия? И вот сегодня лежал с планшетом что то делал и как то случайно по голове провел и увидел на руке волосков 5. Странно такого раньше не было, я опять, только не провел рукой а попытался слегка дернуть волосы и опять увидел волосков 5. Я испугался, пошел помыл голову и проверил опять, но на этот раз волосков выпало меньше 3-4 и то через раз. Но опять же может я себе это накручиваю все и из-за этого все это происходит. Не знаю связано это или нет у меня еще псориаз, но он спит уже 2 года, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. А так я чувствую себя нормально, как всегда. Когда прихожу с унивара усталось, поспал и все в порядке. Не могли бы вы подсказать в чем может быть проблема и серьезная ли? И к какому врачу если что обратиться? Я парень, мне 19 лет. Спасибо за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, ничего у вас нет. Просто вы сами себе накрутили вольно или невольно ваше состояние, ввиду того что вам пришлось сделать вторую флюшку, поэтому вам и кажется появление тех или иных симптомов. Докладываю вам, что второй снимок хоть и не приносит здоровья, но и вред его в ваших глазах сильно преувеличен.Даже маленьким детям до года при наличии показаний, еще несколько лет назад делали десятки! снимков в месяц, когда не были еще широко распространены другие методы исследований. Так ведь то дети до года, младенцы!.. А что касаемо волос, то ежедневно в норме у средне-статистического гражданина, с учетом типа волос их выпадает около 150 штук. Так что еще можете их надергать с головы много. Так что переживать у вас нет никаких оснований.

Спасибо за оценку ответа.