Здравствуйте! Скажите, как мне забыть своего бывшего мужа. Не могу с собой справиться. Полгода назад мы с ним развелись, сразу после того, как я родила. Он уже встречается с другими, но мне постоянно - вопрос №1059468

2 ответа

Ответы

Маргарита, здравствуйте. Порекомендую Вам технику, которая доказала свою эффективность на практике. Во всяком случае, кому я ее рекомендовал, то результаты очень хорошие. Вот эта техника :

… Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Расстались по его инициативе? Здравствуйте, Маргарита! Чтобы забыть, надо все несбывшееся  узнать (осознать), признать и отпустить, то  есть, сказать, что этого уже не будет никогда с этим человеком. Простить его, простить себя…