К чему сон? - вопрос №105959

Здравствуйте!  Приснилось, что мы с молодым человеком купили, не глядя, в г.Сочи каждый по квасному павильону, а когда приехали в Сочи, то к удивлению обнаружили, что находятся они рядом. К одной из квасных точек, к его, мы подошли попить квас, он предложил не брать квас с собой, а, чтобы он не потерял остроту, выпить на месте, с чем я полностьюсогласилась. Рядом был частный дом, где, по нашему предположению, был продавец. Мы позвали продавца, увидели во дворе толстую собачью цепь и услышали собачий лай. Со двора вышла большая цепная собака, и мы стали отходить от неё, уже уперлись в забор и даже «растянули» его, а цепи всё хватало до нас. Но потом я посмотрела на пса, он оказался белым щенком, похожим на игрушечного, нестрашным, и мы опять пошли к квасной точке. Ещё я там была на морском пляже, пошла босиком, потом вернулась, чтобы взять свои шлёпки, но не могла найти место, где я сидела. Искала их, несмотря на то, что они были дешевыми, и у меня была другая обувь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о гармоничных отношенияхс МЧ, в которых есть понимание, взаимность, а также -спонтанность, иногда — безрассудность. В целом, Вы удовлетворены тем, что сейчас с Вами происходит, но иногда склонны видеть проблемы там, где их нет, склонны к неоправданным сомнениям, подозрениям. Но Вы сами успешно избавляетесь от них благодаря тому, что всегда вовремя можете взять себя в руки, по-иному взглянуть на ситуацию, переосмыслить ее. Порой удивляетесь самой себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В Вашей душе присутствует определенная тревога.Но в то же время Вы и сами понимаете, что она практически беспочвенна.«Практически»потому, что тревога просто так не возникает, другое дело, что человек не всегда осознает ее причины.

Сон говорит о том, что в отношениях с молодым человеком есть запас прочности.

Ваши отношения не безоблачны, но никогда не переступают определенной черты. В них есть стабильность, но и динамизм при этом.

Все говорит о том, что отношения имеют перспективу.