заранее спасибо - вопрос №105985

есть молодой человек Александр(15 августа 1990).мы встречались 1,5 года и вот уже год как расстались, по моей вине: Кристина (27 декабря 1991).Есть ли надежда, что мы снова будем вместе.Все эти полтора года больше ни с кем не могу быть.спасибо

Ответы

Здравствуйте Кристина, вам срочно необходимо обратиться к специалисту-магу, если хотите дам вам контакты очень хорошего специалиста.