Уважаемые,дорогие,люди,эксперты!Моя мамочка умерла 13 января 2015г..Ей было 52.. - вопрос №1400017

Я не могу взять себя в руки, плачу, жду ее. Где она, как она теперь? Видит ли меня, слышит? Почему ее так рано забрали, ведь она была самым добрым человеком, которого я знала…
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Еще рано говорить о том, как ваша мама устроилась Там. Сейчас идет процесс очищения и адаптации к жизни в ином мире. Поминайте маму — это поможет ей. Только старайтесь меньше горевать и тосковать — негативные наши чувства и эмоции умершим сильно мешают. Они любят видеть нас радостными и счастливыми. К тому же, со временем вы почувствуете, что ваша мама рядом с вами. Она и в сны будет приходить, и знаки подавать, чтобы облегчить вам жизнь, принятие решений. А пока ей нужна ваша помощь. Будьте счастливой, радуйтесь жизни.
Рано забирают только хороших людей. Это происходит не зря. Так нужно для равновесия миров,
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверте ей не хуже чем всем нам. Если желаете чтоб вам было легче пишите в чат мне. Некоторые вещи можно рассказать и станет легче.
Здравствуйте, Варвара.очень вам сочувствую.
Ваше горе утихнет со временем.В течение 40 дней душа вашей мамы пребывает с вами, она рядом, затем горе ваше будет ослабевать помаленьку.
Вы очень ее любили, но жизнь постепенно возьмет свое.Думать, почему человек ушел так рано-бессмысленно, это не в нашей власти, остается только принять это и жить дальше.
Всего вам доброго, мужества, силы духа, стойкости.
С уважением.
Варвара, ваши вопросы больше риторические, и естественно возникают от боли… соболезную Вам, но вы должны понять, что смерть сама по себе не добро и не зло.Смерть это естественный процесс умирания биологической оболочки, но вот душа-бессмертна.уходят все-богатые и бедные, злые и добрые, святые и убийцы.Перед смертью мы равны все и в любом возврасте.То, что для нас кажется несправедливым, там, Свыше предписано, и не нам тут на Земле понимать почему тот или иной человек ушел то ли в спокойной старости, то ли в расцвете лет.
Просто постарайтесь принять, смириться, не злиться на судьбу или Высшие Силы.Значит вашей маме столько было отмеряно.И поверьте не спасет человека от этого не его доброта, не щедрость, не любовь.
Вы сами интуитивно можете почувствовать как ей там… ваша душа чувствует.Если вам спокойно несмотря на боль-ей тоже, ставьте время от времени свечку за ее упокой.
Если душа не на месте-закажите 40уст за упокой.Если маме что то будет нужно-она обязательно сообщит через сон или знаки.
Умирает тело-не дух.Дух уходит на тонкий план а условные разделения дней  3..9..40… это дни распада ее энергетического тела и с каждым рубежом она все дальше, и идет туда-где будем рано или поздно мы все.

Сил Вам.
Добрый вечер Варвара. Ваша мама не хочет, что бы вы страдали и плакали. «Дочка, живи дальше, и будь счастлива!»
Соболезнования примите… горе… его не описать словами… душа плачет… такая потеря невосполнима… но хочу сказать следующее… она и видит и слышит вас… и будет помогать… пока вы твердо не станете на ноги… а вы в свою очередь отпустите ее… такова судьба и ее миссия на Земле окончена…
Хорошо, что с вами рядом была родственная душа. Не всем даются такие отношения.Возможно она и дальше будет вам помогать, как ангел хранитель. Если вы чувствуете ее любовь до сих пор, то конечно она рядом. Вы потеряли частичку своей души, поэтому так тяжело.Но ей гораздо будет легче, если вы ее отпустите.У нее будет другое воплощение на земле.
Варвара, уход из жизни планируется непосредственно Духом при воплощении. Ваша мама сама выбрала определенный срок на Земле, выполнила свою задачу и пошла на развитие дальше. Смерть, это сон между жизнями. Как каникулы в школе. Она переходит в следующий класс. Пожелайте ей легкой дороги и удачного воплощени. Не расстраивайте своим горем.
Если честно, странно читать такой вопрос от эксперта в эзотерике…