Взаимоотношения супругов - вопрос №105987

Мы с мужем женаты 4 года, и до этого встречались 4 года. На данный момент оба начали понимать, что чувства начали угасать, нет сексуального влечения друг к другу. Как вернуть былые чувства?

Ответы

Вам нужно сесть и поговорить с мужем чего друг другу не хватает, альтернативный вариант (чтобы не поругатся) пишите друг другу письма. Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь, займитесь «этим» в необычной обстановке, попробуйте ролевые игры и т.д. Но главнее всего не молчать, иначе будет еще хуже.

Всех благ.