мой парень узнал что я встречалась и целовалась с его другом это до того было как я с ним познакомилась. теперь он злой мы не общаемся не звонит не... - вопрос №1060088

пишет. я знаю что я виновата надо было сказать ему все но я боялась потерять его… что делать ?? как попросить прощение у него ?? подскажите пожалуйста,,,…

Ответы

Марина, здравствуйте. Состояние парня понятно, но и Вы себя не корите, то что было, то прошло, тем более, что это было до него. Ему так и расскажите, как пишите здесь, ничего не скрывая, объясните почему Вы именно так поступили. Если не поймет, не продолжайте в следующие разы извиняться, если у него есть к Вам чувства, то обида пройдет и он сам свяжется с Вами. надо время, что бы он все осознал и пришел в себя. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
16.05.14
Здравствуйте, Марина. А извинится за что? Единственное в чем здесь могла бы быть вина (еще не известно чья) в том, что Вы не встретились с ним до знакомства с другом. Вы невиновны перед ним ни в чем. А парню, стоит поработать над самооценкой.
С ув. Александр.
16.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store