Иркутская область

Вызвали в ФАС по признакам незаконной смс-рассылки - вопрос №1060678

Если вызвали в ФАС по заявлению от физлица в получении смс сообщения о рекламе товара без его согласия. Причем заявитель не просил его отключить от рассылки и получил от нас всего одну смс которая была отправлена с телефона физлица-учредителя компании реклмирующей товар. Юрлицо в настоящий момент деятельность не ведет, декларации не сдает. Чем грозит ситуация для учредителя и компании? Как действовать?
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
0 ответов