Здравствуйте, что можно сказать по моим линиям на руке, зовут меня и Александра, poдилась я 19.09.1972 Спасибо! - вопрос №1060792

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйе, Александра.
 Фото не годятся для диагностики. По этим фото могу сказать, что у вас идеалистический склад ума, т.е. пытаетесь верить в самое лучшее в людям, какими бы они не были на самом деле. Хорошая линии головы- можете делать несколько дел одновременно. Человек с фантазией, с творческой жилкой, но часто летаете в облаках.Пытаетесь все свои поступки анализировать и не принимаь поспешных решений. Тяжеловато вам дается накопительство денег.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов