Здравствуйте, скажите любит ли меня Дима, и какое у него будущее в материальной плане , будет ли достаток. какая у нас вообще перспектива в отношениях?Юля 03.03.83 Дима 23.02.78 - вопрос №1060912

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива отношений хорошая брак 2015г осень, материальный достаток хороший переезд в другой город после свадьбы из за хорошего предложения ему по работе, деток пока вижу одного девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у Дмитрия в финансовом плане будет все хорошо так как он очен способный и целеустремленный человек. У вас сложатся хорошие отношения, но кто то еще на него заглядывается. Всех благ вам и удачи!
Да, любит вас. В материальном плане у него все будет идти по нарастающей. Через несколько лет будет хороший достаток. Перспектива ваших отношений очень хорошая.
Здравствуйте, с финансами наладится осенью. Диме вы очень симпатичны, но есть 3 лицо, которое хочет быть с ним, как препятствие на вашем пути. Перспектива у вас есть, если поставить защиту на отношения.
Совет от таро: Используйте все имеющиеся возможности для достижения цели. Не сопротивляйтесь своим желаниям, не сомневайтесь, идите вперед. Не тратьте себя и свое время на неприятных и неинтересных людей. Не отступайте от своей мечты. И если обстоятельства того потребуют, будьте мудрой. Принимайтесь за дело страстно и с энтузиазмом, боритесь за него. Удачи вам!
Нет будущего у вас с ним. Разойдетесь. А на счет финансов- у него только одни планы планы… действий мало, неустойчив он в этом отношении.
Дима Вас любит. Перспектива развития отношений есть.Но финансы это его слабая сторона, все время будет зависеть или от партнеров по бизнесу, или от начальства.Так что можете материально неплохо жить, но ему всегда нужна будет чья то поддержка.
Добрый день.Дима вас любит.Вы прекрасная пара.Перспективы в отношениях большие.Возможен брак и дети.Финансовая сторона у Димы сейчас слабая.К концу этого года начнет развиваться и в 2015 году все встанет на свои места.Но и вы в стороне не стойте.Вы вместе добьетесь всего о чем мечтаете.Даже больше.Всех вам благ!
Перспектива в отношениях есть и довольно хорошая, отношения могут быть стабильными.На счёт достатка: на жизнь хватать будет, без роскоши, но с комфортом, без взаимных претензий.Ближайший год всё расставит по своим местам и даст толчок к формированию крепкого союза.Удачи и благополучия Вам!
  Юля или отношения или вы уже примеряетесь к его финансовой возможности и от этого рассматриваете свою перспективу.
Вам давали всегда не очень состоятельных. Этому и того, что есть хватает. Будет незначительный скачок года через три.
А перспектив никто из вас обоих не видит в отношениях.
Здравствуйте! На финансовое положение Димы большое влияние оказывает то, что он принимает решение, руководствуясь только эмоциями, а не подвергая анализу существующее положение дел.Его в этом отношении необходимо подталкивать. К Вам привязан, прислушивается к вашему мнению, перспектива для развития отношений неплохая.

Удачи Вам!
Он вас любит, перспективы на будущее у него хорошие отношения у вас сложаться хорошие а финансы дело наживное, главное то что в отношениях любовь
Здравствуйте! Между Вами просматриваются свежие энергетические связи, недавнее знакомство, друг друга вы пока не узнали как следует, отсюда и подозрения. Дело в том, что Дмитрий на данный момент пока не заинтересован в серьезных отношениях, его всё устраивает как есть на данном этапе. В финансовом плане да, у него проблемы, но пока не видно, что в ближайший год их устранит, скорее это долговременный процесс. В будущем вижу у вас с ним расставание, просто вы два разных человека и скоро это поймете. С уважением, Доминика.
Дима хотел бы иметь свою любимую женщину или жену, не исключено что он рассматривает вас в ее качестве и предпринимает самые активные действия, но я вижу пока только любовные встречи, достаточно продолжительные.
что-то карты говорят что было дело, которое требовало массы вложений (денежных либо физических), но не дало ожидаемых результатов. А еще – на неумение распоряжаться деньгами, из-за чего, скажем, взятый кредит будто испаряется на глазах, а развития бизнеса не происходит. всё наладится но не скоро…
Здравствуйте.

У него хорошее будущее в материальном плане, но я вам скажу так — пока вы от него требуете, пока у вас есть хотелки, что бы он зарабатывал — у него ничего не будет. Вообще. Поддерживайте его. Помогайте ему. Не относитесь потребительски. Сглазите. Любит вас и сильно. Перспектива хорошая, но можете захотеть уйти, а будет сложно. Привяжитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! У Дмитрия явно есть к вам чувства, но он не любит это черезмерно проявлять и показывать. Отношения у вас в полне возможны, причём очень серьёзные. С финансами пока что всё будет на месте, но в будущем он будет весьма обеспеченным.

Здравствуйте! Дмитрий любит вас. Строит планы насчет вас далекоидущие. Семья может быть в перспективе. Но сегодня есть претендентка на него… Давняя связь. Эта дама с ним имеет общение. Материально у мужчины будет жизнь налажена во второй половине жизни — всё что сегодня планируется — достигнуто будет. Удачи!
я не скажу что он будет беден, но и  проблемы всегда будут  а потом снова что то приятное, что бы ему везло с деньгами он должен сам идти на встречу им, а не слушать кого то.
у этого мужчины есть сердце, и для семьи он все сделает )
рядом с ним девушка будет чувствовать себя богата сердцем.
деньги у него будут, но всегда будут то уходить то приходить
вас он любит, это точно  видно, что даже о детях думает, и о будущем с вами .
но что то в вашей жизни сейчас меняется связанное с Димой
отношения не такие как прежде
но какие то проблемы с браком идут не у вас, а просто вижу слово брак и показывает проблемы у него..
или в ваших отношениях.
перспектива у вас  туманная, с обманом

Отношение к Вам неоднозначное. Любви большой нет. Деньги у него будут если не станет лениться. Если будет желание заработать — заработает. В отношениях перспектива есть. Развитие событий в Вашей власти.
Добрый день! У Дмитрия очень перспективное будущее в Финансовом плане! Но он не будет Вашим!
У Дмитрия не так уж и плохо с финансами, в случае чего всегда для него всегда найдется подработка. С годами финансовое положение будет укрепляться. Отношения разносторонние, чувства есть. Все возможно.
Будущее хорошее, светлое. Достаток будет средний, но с переходом в более высокий. Если будет желание — можете прислать фото в личку, проверю информацию более подробно.
Добрый вечер!) В финансовом плане вам нужно рассчитывать только на себя. У молодого человека будут проблемы с этим и не стабильность. Серьезных перспектив в этих отношениях нет, разочарование будет. Но тем не менее чувства взаимны.
Считать чужие деньги-не иметь своих. Любит, большой собственник-ревнив.  Вам совместный путь  …
Я вижу что у Димы средний достаток и у вас вижу что с ним у вас уже идут более тесные контакты и даже возможно что  вас можно назвать и семейной парой. Но увы я вам не советую заводить детей ибо вы с ним не сможете их обеспечивать — вы даже вижу и самих себя не можете обеспечивать и поэтому у вас самуц лучший вариант если жить семьёй  - то только в гражданском браке ибо этот вариант идёт для вас самым лучшим.
Здравствуйте! Дима, человек амбициозный, наделённый магнетизмом и умением противостоять трудностям жизни! Он практически в любой сфере добьётся успеха.Дима рождён в такой день, который позволяет ему принимать верные решения, грамотно выходить из любых проблем, руководствуясь законами неизбежности и выбирая верное русло для реки своей жизни. Что касаемо отношений, то могу сказать, что Вы нашли свою «половинку», впрочем, как и он! Ваши отношения неповторимы и индивидуальны, как и Вы сами.И чем дольше Вы будете вместе, тем больше будете становиться загадкой друг для друга, хотя и недомолвки будут! Но несмотря ни на что, вместе Вы способны ощутить настоящее родство близких душ и потребность друг в друге. Остальное же для Вас  не будет иметь важного значения! С ув.Влада.
вы вместе идете по жизни… у него в деньгах будет большая удача… так что все сомненья гоните прочь…
Здравствуйте.Сделала расклад, что вышло.Диме нравитесь, но он не освободился еще от прошлых отношениях.Стабильность вы с ним не почувствуете.Не умеет он деньги зарабатывать.Вы от него уйдете.У вас другой, который любит вас.
Добрый вечер! Вопрос сложный. В плане отношений перспективы на данный момент туманные, при чем в ситуации есть еще одна женщина. В ближайшее время, а то и минимум в течении года у Дмитрия не будет, к сожалению, резкого роста в вопросе финансов, при чем даже сейчас могут быть у него некоторые трудности и переживания в этом плане
В психологическом плане эти отношения будут приносить обоим много боли и страданий.
В материальном плане дела мужчины будут идти на среднем уровне.
Здравствуйте, Юлия!

У Димы к Вам чувства есть, но на данный момент есть большая опасность расставания. Будьте осторожны.
В материальном плане у него вышло крупное вложение денег, но отсутствие отдачи от этого. Вам стоит уберечь его от необдуманных поступков.
Дима Вас любит но с деньгами у него пока проблемы, скорее всего долги, кредит (и т.п.) С долгами он рано или поздно расплатится. Перспектива для Ваших отношений хорошая, главное будьте терпимее к нему и помогайте своим присутствием рядом. К концу года у него появится новый источник дохода. Удачи Вам
да любит и достаток будет