Добрый день помогите пожалуйста !Меня долгое время мучают финансовые проблемы,устроился на новое место работы но оно не совсем меня устраивает,а... - вопрос №1060969

другое не как не могу найти. Из за всех этих проблем боюсь потерять семью. Родился в г.Алатырь Чувашская республика 15.12.72 Скажите когда закончатся период несчастий и не удач в моей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

читаете заговоры для удачи