Здравствуйте уважаемые эксперты! Как сложатся отношения с мужчиной? Елена 2.04.1977 и Константин 7.01.1972. Спасибо большое!! - вопрос №1061046

Лучший ответ по мнению автора

Он злится из за денег хочет куда то пойти далеко работа с мужчиной старше с ним дело документы он хочет изменения вышло только одно дама и любовь у вас хороший шансы сейчас не тревожьте пока ждите немного неприятности у него сейчас пусть решает потом можете продолжит отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Константина на Вас большие планы, но по картам выпало, что между Вами помеха.
надеется на счет этого мужчины не стоит
идет другая женщина, наличие женщины просматривается, только разочерование вас ждет.
по судьбе у него другая, с вами игра у него идет какая та.
возможно я вас и расстрою, но пишу как есть  не одевайте розовые очки, есть обман у него к вам