Что можно сделать, если на мужа сделан приворот на месячные, как вернуть его в семью и отвадить любовницу? - вопрос №1061522

Дмитрий 04.08.1976 Симферополь, время не знаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам стоит не верить в такие вещи, но если вы верите вам стоит сходить к нужным людям, которые снимают привороты, но ни как не делать тоже самое, так как ваш мужчина в этом случае просто сойдет с ума!!! Удачи!
снимать приворот