Здравствуйте уважаемые Эксперты! - вопрос №1062161

500 p
Что между ними было, что есть и что будет? Он Андрей 17.09.1987 Она 15.05.1989
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом вместе были, скорее всего был брак. В настоящем не общаются. Чувства у мужчины к девушке есть, но есть и обида. Хочет с ней встретиться, но боиться. У девушки уже есть мужчина, в котором она сомневается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

секс не более.

От девушки идет симпатия к молодому человеку. Сам молодой человек скорее использует девушку ради секса.
Здравствуйте! Есть симпатия и физическое влечение! Удачи Вам и благополучия!
были и будут встречи, ни к чему не обязывающие отношения, походы в кино и кафе, встречи с друзьями и выезды на пляж, интим отношения… и всё…
Здравствуйте между ними есть симпатия и связь, встречи!  Перспектива для долгих отношений очень хорошая.Всех благ и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! В паре обоюдная симпатия, обоюдное влечение, совместное времяпровождение, много положительных эмоций. Таково ближайшее будущее.

Удачи Вам!
У них был бурный роман девушка сильно его любить нервничает ревнует сильно она подозревает что у него кто то есть
карты открыл на Андрея он злился на женщину на вас  ссора у него только одно вышло работает с мужчиной хорошо зарабатывает сейчас вы не вместе отношения не хороший но потом у вас с ним отношения возобновится у него к вам чувство есть
Здравствуйте.Что было — взаимный интерес, любовь, забота, отношения.Что сейчас — отношения не развиваются, есть претензии к друг другу.Что будет — выяснение отношений.
Парень не способен на серьезные  и долгие отношения… алкоголь и наркота делают его очень агрессивным.Спосебен к насилию…
Девушка вызывает в молодом человек сильное притяжение, но будущего перспективного нет, простите.Роман яркий, но не долгий.
Добрый день! Будет Брак! Но переживете Расстование!
Здравствуйте! У ребят были отношения, довольно таки доверительные! Но потом всё пошло на перекосяк-недоверие, ссоры, разрыв… Всё как то быстро и непонятно произошло, но не безпричинно. Но если посмотреть вперёд, то отношения имеют вероятность возобновления, потому как у пары были, да и остались чувства к друг другу! Единственное, нужно будет проявить обоим мудрость, чтобы не смотреть назад! С ув.Влада.
Я тут у них ничего хорошего тут не вижу ибо у него есть другая и у него с ней идут отношения  и они общаются вот уже долгое время но конкретных целей я у них не вижу. И поэтому я тут вам тут ничего не могу посоветовать ибо  ему с той другой  как я вижу уже были тесные контакты. А вот ему с вами  ему хорошо так сказать отдыхать духовно так как он с вами чувствует отдыхающим от ее научений и нареканий.
Здравствуйте.
Были отношения, сильно выражена физическая сторона.
На сейчас — период претензий и выяснений.
Оба много нового узнают.
Всех благ.
Здравствуйте.

Был флирт, веселое время провождение. В настоящем грядут перемены, которые в будущем могут привести к браку.
 Здравствуйте, она восхищена им, а он проводит время с ней… Так чтобы кому-то насолить. Удачи!!!
Добрый вечер.У данной пары, были красивые, счастливые, запоминающиеся отношения, тяга друг к другу.У девушки сильные чувства к Андрею.У него сильная обида, но чувства есть к ней.Много ссор, обид, не доверия.Вообще пара с большими перспективами.Сейчас хоть вы и не вместе, но это временно.Восстановить отношения возможно, со всеми вытекающими последствиями (приятными).Но вам стоит быть терпимее, мудрее, чаще понимать мужчину.Научитесь доверять Андрею, не ревнуйте на пустом месте.
Счастья вам и больших успехов.
Любовь  их  притягивает, связывает, и надо отметить важное, что именно девушка лидер этой страсти — с её настойчивости и прямолинейности, началась эта связь ! Андрей уступает — она ведёт. Сейчас они не близки — произошла рассорка, Андрей избегал, а девушка ревновала. Он думал что можно играть в любовь и не с одной девушкой — но попал на сильную натуру и понял что играть не удастся, нужно любить одну. Вскоре помирятся, снова будут рады общению и любви.
добрый вечер)вы больше отдаете ему свою любовь… и он тоже вас любит, только свободу любит… если будете мудрее, он от вас никуда не денется__)
Здравствуйте. Была любовь, сейчас нет развития в отношениях, что будет — готовьтесь к испытаниям, отношения возобновятся, будет обновление чувств, вы будете вместе. Удачи вам!

Добрый вечер. Отношения в паре весьма эмоциональные нередко взрывные, поэтому бывают весьма напряженные периоды, один из них сейчас. Наличие взаимных чувств в будущем отразится на их отношениях в лучшую сторону, отношения стабилизируются и будут планы о свадьбе.
Сейчас не лучшую роль играет третий человек в отношениях — девушка заинтересованная также в этом молодом человеке.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас испытывают любовь другу к другу. Отношения будут хорошими еще около полу года, потому расстанутся.