Пожалуйста помогите. - вопрос №106231

Здравствуйте эксперты) Вот сказали, что на мне порча, это правда? Ирина 11.01.1996. Прошу помогите. а то и правда мне уже больше года не везёт. чёрная полоса засторчала на мне уже.

Дополнение автора от 13.08.11 16:17:25

вот фото

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обманчивое фото...

если негатив и есть то направлен на одиночество, рассорку с обществом, друзьями. а в целом данное фото негодиться для диагностики нечувствуеться связи фото с вами :((..  фото надо другое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно хотя бы ваше фото.:)

На девушке изображенной на фотографии порчи нет и не было.

Нет никакой порчи.