Уважаемые эксперты, скажите,что ждёт меня в самом ближайшем будущем,Ульяна 20.12.1981 - вопрос №1062411

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы очень нерешительная и пренебреженно относитесь к себе, не умеете использовать свои таланты и способности. Вы к жизни подходите неправильно. При вашей активной работой над собой может быть осень скоро замужество.