Здравствуйте,уважаемые эксперты! Что вы можете сказать об этой девушке? что ждет её в будущем? Елена, 22.04.1986 г.р. 07.10 утра - вопрос №1062550

Лучший ответ по мнению автора

От фото идет печаль тоска

открыл карту женщина хорошая  но с любовью неудачи есть думает о короле ждет известия от него у него с любовью с деньгами получится просто нужно читать для удачи а удача ему не хватает добрая женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Мужчина возле рядом, который вас не достойный. Он как бы намеренно приносит в вашу жизнь проблемы.
Будут проблемы и много споров. Но вы всё же будете с ним не смотря ни на что.
Здравствуйте, Елена! От фото идёт одиночество, печаль, есть желание изменить жизнь, но мешает плохой настрой и неуверенность в собственной привлекательности! Вы очень робкая и ранимая! В будущем знакомство с мужчиной в следующем году, старше Вас на 5-6 лет, приятное общения и развитие отношений! Брак в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!