здравствуйте мой муж всчера с дочкой шли домой их какаято женщина прошло поперек и сказала мужу что дочка свяжет его порукам и ногам и будет он нестиэтот крест до самой своей смерти. что это означает? - вопрос №1062673

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых та женщина скинула негатив… на мужа… а может и на дочь… второе если так говорят… значит одно из трех… либо с дочкой может быть беда(все мы знаем например последствия неправильных… просроченных прививок)  … либо увидела  действительно будущее… мало ли дочь например сопьется… либо… просто обманула… к сожалению мы живем в злом мире людей и вот так бездумно ляпать… когда тебя не просят… это плохо…