Здравствуйте уже как 4-й месяц у меня пропали все чувства, эмоции, перестал общаться с друзьями нет желания, недавно устроился на работу понял что... - вопрос №1063512

мне тяжело стало общаться, сконцентрироваться на работе, стал рассеянным, что это такое не могу понять, Скажите, что делать в такой ситуации куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Обследуйтесь у психотерапевта очно. Необходимо выяснить причины, желательно пройти курс психотерапии