судьба - вопрос №106372

  • Добрый день, уважаемые  эксперты! Очень важно знать, что будет происходить в ближайшие полгода со мной в любви и судьбе. Я, Евгения, 22.01.1955г. года из Новосибирска. Спасибо большое.

Ответы

Ностальгия по прошлому, сентиментальные воспоминания, поружение в былое, ощущение неразрывной связи с прошлым. Для вас настоящего без прошлого не существует, потому что этому прошлому вы пренадлежите всем сердцем, там для вас кроется очень важный, бесценный опыт.