лифт - вопрос №106376

добрый день.подскажите что значит во сне видеть лифт и ездить на нем? приснилось что я сначала поднималась или спускалась не помню.потом зашла в квартиру будто свою(но в жизни моя другая совсем).ну квартира хорошенькая.что то готовлю.потом позвонил мне мой мужчина, с которым встречаюсь в жизни.сказал чтобы спускалась.я будто в одном топике пошла-без юбки, шорт и т.д… то есть на мне толькотопик был.и думаю… главное чтоб соседи не увидели.спускаюсь по лестнице один этаж… лифт открывается.выходит какая та девушка… и я быстро в лифт проскакиваю… понимаю что надо бы надеть что то.нажимаю кнопку вниз ехать… но нажала на следующий нижний этаж-будто бы там я юбку найду свою.но вниз еду стремительно.этим временем вижу какие то 2 материи.одну беру и накрываю себя ею.и затем что то происходит.лифт странно как то завертелся… дверь открылась… но не на том месте.и наполовину.я кричу… тут поднимается мой парень… говорит что все хорошо.чтоб я не боялась.хочет зайти ко мне-но я понимаю что если он наступит на территорию ближе к лифту-он погибнет.и если я выйду-тоже в пропасть.и потом он будто берет с кем то и двигает этот лифт на свое место.и он снова вертится крутится.и почти встал на свое место.далее что было я к сожалению не помню.или проснулась или продолжение другого сна было.но я хочу понять этот сон.возможно он символизирует о пропасти между мной и этим мужчиной с которым я встречаюсь.потому что в жизни сложилась не завидная ситуация.у нас очень теплые отношения.но у него есть семья.более того я ни на что не претендую.просто нам друг с другом хорошо.возможно это и есть суть сна.и еще… в жизни я побаиваюсь лифтов и очень редко вообще езжу в них.а вчера перед сном просто один раз спустилась когда шла с гостей.может поэтому.хотя особо не переживала… спустилась да спустилась.хотелось бы услышать ваши мнения.заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы и сами понимаете всю сложность ситуации, она Вас мучает и вызывает  такие сны.«Квартира хорошенькая», но не  Ваша: Вы понимате, что мужчина замечательный, но семейный, не Ваш.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон действительно говорит о сложных взаимоотношениях в жизни с МЧ. Эти отношения то приносят вам радость, то разочарования… Вам нужно найти выход из сложившейся ситуации и принять какое-то решение… Вы подсознательно хотите «отгородиться» от всего (ткань во сне)… Но именно от вас зависит, куда повернется ситуация… Ваш МЧ вряд ли бросит семью (поскольку лифт во сне он ставит на прежнее место)… Так что вам принимать решение в этой «круговерти» ...:)… Могу сказать, что ваши повторяющиеся сны говорят о том, что так и будет, как в лифте… то вверх, то вниз… туда-сюда и снова по кругу… Ищите выход!!

Удачи вам!!

Лифт вниз — в Преисподнюю, лифт вверх — в Рай. Вот и выбирайте!

К счастью, от окончательного падения и от мужчины этого Вас что-то крепко пока удерживает.

Вам важно вспомнить, всё-таки поднимаетесь Вы в лифте в самом начале сна или спускаетесь (Вы ведь забыли потому же, почему и лифт позже завертелся!), от этого зависит общее направление Вашей судьбы: если вначале поднимались, у Вас больше шансов расстаться с этим мужчиной и найти своё настоящее счастье. Если же всё-таки спускались, значит Судьба Ваша злая и ОЧЕНЬ много сил потребуется, чтоб вырваться вверх, к Свету.

Однозначно согласна с коллегами — Ваше подсознание Вам напоминает, о том, что это не Ваше — не Ваша жизнь, не Ваше будущее. Не идите против себя и против Воли Небес, иначе потом очень долго придется искупать.

Лифт крутится, жизнь крутится — Вас подхватывает круговорот- это то, что случится, если Вы продолжите поездку на лифте.

Еще не поздно остановиться.

@ SOFIA CHERNAYA