Помогите определить цветотип внешности. (Фото) - вопрос №1063933

Здравствуйте, Эксперты.
Сама, увы, справиться не смогла.

Буду признательна, если подскажете к какому цветотипу я могу принадлежать.

Всю жизнь красилась в черный, на мой взгляд мне шло. Последнее время стала краситься в рыжеватые оттенки, т.к. они казались наиболее близкие к моему натуральному… стала выглядеть болезненно, видны все прыщики и прочее. Сейчас стою перед выбором цвета для волос.

Сделала фото при дневном свете: глаза, губы, корни волос(сейчас только они моего натурального цвета)

Обязательно оценю ответы.

Так же, ищу специалиста, который сможет в приватной беседе, объяснить мне тонкости макияжа и одежды для моего цветотипа.

Заранее Спасибо.

Еще забыла добавить. Сама считала себя цветотипом Осень.
Но почему то, цветовая гамма которую для нее советуют, меня — старит.
Кожа начинает выглядеть какой то желтой, старой....
А когда красилась в черный цвет, все говорили что как будто лет 10 сбросила… и кожа сразу выглядела светлой, чистой, молодой.

По этому и не могу понять, что у меня за цветотип.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На мой взгляд, Вам  бы подошел оттенок шоколадного. Хорошо было бы увидеть Вашу фотографию целиком, а не по отдельности, так как на цвет может повлиять и овал лица.
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Возможен еще вариант, левая фотография.
Присылайте фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам идеально подойдет черный, не зря вы в него красились, при черном цвете волос выше лицо будет смотрется интересно даже без макияжа, что нельзя сказать о других цветах.