отношения с мужем - вопрос №106400

здравствуйте. прошу помочь У нас с мужем ухудшились отношения сильно, незнаю почему, то ли проблемы, то ли чувства у него ушли. часто ругаемся. я его оочень люблю и хочу сохранить семью. мне постоянно кажеться что у него кто-то есть. По-женски проблемы. после внематочной врачи не обнадеживают,  атак хочеться деток. Будут ли у нас дети и будем ли мывместе?

Валерия 26.07.1987

ярослав 6.10.1987

заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте, в вашей проблеме нужен хороший маг, если хотите могу вам дать контакты человека, который действиетльно поможет.