муж и я - вопрос №106421

добрый день, начну с того что прошу я у вас помощи разобраться что происходит с моим мужем, дело в том что у нас с ним двое детей одной 3,5 года другой 8 месяцев обе девочки мне 21 год ему 25.причина втом что я попала с детьми в больницу муж каждый вечер после работы приезжал навещать нас говорил что скучает скорейбы нас выписали, и тут все началось когда спустя 6 дней нас отпускают домой позвонила мужу сказала вроде обрадовался, но по приезду когда он пришел с работы, стал по каждому поводу на меня кричать обижать словами, заметила я когда он искал карточку которую сам же со стола взял и положил себе в сумку я этого не видела а он утверждал и кричал на меня что якобы я ее спрятала когда я стала искать вместе с ним то нашла ее в сумке после чего он объвенил меня что это я ее туда положила и оскорбил.хотя я этого не делала, к вечеру стало еще хуже я хотела устроить ему ночь любви на что он мне сказал давай займемся просто сексом и я спать, он уже 3 месяца спит отдельно в другой комнате так как наши дети спят со мной и ему нет места с нами., после секса мне хотелось чтоб он обнял меня на что я услышала ,,… иди я буду спать… мне стало обидно хотелось плакать а как же те слова которые он мне говорил по телефону что скучает значит это все чуш? на следущей день все было так же он на меня ноль внимания кричит обижает словами сам на то не оброщая внимания.в субботу уехал на раков отключил телефон, зачем что с ним происходит я не знаю мне хочется плакать в голову лезут мысли что я ему надоела или он нашел другую и любит ее.что делать помогите я уже не нахожу скебе места.

Лучший ответ по мнению автора

Жена — источник любви мужчины, другого нет. Вы эмоционально опустошены (больница, переживания за детей...). Не осознавая этого, вы пытаетесь делать все, «как будто все хорошо». Не стоит, пренебрегая своим внутренним состоянием, пытаться обмануть и себя, и мужа.

Мужу вы нужна по-настоящему жизнерадостная, ставящая его личность на первое место, но не после детей. Если нет сил — лучше искренне расскажите-поделитесь своими ощущениями, но не устраивайте спектакль. И не пытайтесь ждать от мужа ЖЕНСКОГО чутья, злоупотребляя его чувством долга.

Вам нужен пересмотр семейных приоритетов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Наташа, есть большая вероятность, что у супруга появилась другая. Все его поведение только и говорит об этом. Исходя из Вашей истории вижу недоговоренность и распад отношений. Подробно могу ответить в чате по фотографиям.

Здравствуйте.

Чего-то в Вашем описании не хватает… По картам оказалось, что Вы столкнулись на самом деле с некой старой ситуацией, и это как-то связано с детьми и больницей. Не стали ли Вы непривлекательны из-за того, что дети отнимают много сил и Вы не ухаживаете за собой? Не капризничали ли, не требовали от него внимания?

Есть вероятность, что он самоутверждается с кем-то на стороне. Но я бы пока не советовала опускать руки. Найдите специалиста, лучше психолога, который сможет Вам объяснить, как справиться с этой ситуацией. То, что Вы плачете и переживаете только усугубляет её и отнимает Ваши силы.

@ SOFIA CHERNAYA