Добрый день, уважаемые эксперты! есть ли шанс для восстановления отношений у пары. Она - Яна 12.12.1980, он - Алексей - 21.08.1958? - вопрос №1064258

500 p

Ответы

 Здравствуйте, дорогая! Возможность велика, так как он и вы прекрасно дополняете друг друга, а такие пары просто так не расходятся.  Удачи!!!
Здравствуйте Яночка, шанс есть и очень большой, у молодого человека любовь в сердце! Могу сделать заговор на удачу, если интересно обращайтесь в чат. В его вам самого наилучшего!
уже в середине июня вы будите вместе не переживайте всё будет хорошо.
К сожалению, нет… Мужчина не свободен… да и совместное будущее с вами не планирует…
Здравствуйте! У мужчины есть сожаления о том, что Вы не вместе, и он может вновь появится в Вашей жизни, но указаний на то, что могут быть полноценные и долговременные отношения, к сожалению нет. У него иначе складываются жизненные обстоятельства.

Всего Вам доброго.
Это зависит, в первую очередь от Яны, она в паре энергетический лидер, энергодонор. В данный момент Вам необходимо воспитать в себе чувство ответственности за семью, пару, перенести энергию из плоскости противостоянияв в доброту, нежность, заботу.
Здравствуйте. Нужно оформлять отношения только став вашим официально, а не иногда и украдкой у вас есть шанс сохранить отношения. Они будут длительными как ни крути, но вот длительными, болезненными и вникуда, или длительными и гармоничными зависит от того как вы их поведете
такие шансы есть конечно, отношения могут возобновиться
Здравствуйте! Отношения пары возобновятся и очень скоро.  Отношения похожи на качели, верх — вниз, партнеры постоянно подпитывают их эмоциями. В перспективе на будущее — отношения будут длится достаточно долго, их очень не просто прекратить, уж больно они окрашены в яркие цвета и очень значимы для обоих партнеров.

Между Яной и Алексеем очень прочная энергетическая связь, эти отношения в будущем приобретут статус законного брака!

С уважением!
шансов нет! и вы это понимаете… он закрылся от вас полностью и ничего не планирует… а может это  к лучшему?
Здравствуйте, Яна. Могу сказать что в данный момент мужчина обеспокоен какими-то своими вопросами скорее относящимися работы и карьеры, а не ссорой с женщиной. На счёт примирения скажу так, — перспективы есть, но вот как это сделать по краткой совместимости в данном случае сказать сложно. Обращайтесь на консультацию скажу какие данные нужно предоставить. Всего Вам доброго!
Добрый день! Возобновление отношений, может быть по Вашей инитиативе!
Добрый день Яна.Ваши отношения возобновятся.Дайте только время для этого! Он решит свои возникшие вопросы, и сам придет к Вам! Алексей часто о Вас думает.
да это еще не конец… все впереди…
Здравствуйте! Шанс есть, но он не велик. От Алексея не стоит ждать проявления инициативы, хотя чувства у него еще есть. Чтобы восстановить отношения придется брать ситуацию в свои руки.
К сожалению перспектив у отношений нет
Да у вас хороший шанс для возобновления ваших отношений и вот уже с июня месяца у вас на это есть шанс. Ибо как я вижу что он со старой своей подругой уже идут очень слабые отношения и поэтому я думаю вам не стоит упускать такой шанс.
Выпала карта разбитого сердца, далее — Рыцарь кубков, 6 кубков — после разрыва отношений Вы получите от него приятные новости, но продвижения вперед в отношениях не будет — либо все пойдет по-старому, либо останетесь добрыми друзьями с приятными воспоминаниями о прошлом. Так.
Здравствуйте!
мужчина просматривается в отношениях с другой женщиной, восстановления не будет, его пугает разница в возрасте, у Вас есть шанс встретить своего человека по судьбе, эти отношения были даны для опыта.
В его поле есть женщина чуть моложе его. Отношения достаточно хорошо выстраиваются. Плавно.
Есть шанс на то, что он вам сам лично скажет «почему нет».
НЕТ ЯНА НЕТ
Шанс у вас есть; в июне вы будете вместе, отеошения не на долго.
Шансы есть, и они довольно таки велики, но до полного восстановления придется подождать довольно долго времени. В ближайший год в жизни каждого из них произойдут события, которые просто напросто не позволят им быть вместе, а год спустя опять все может вернуться как было.