Я беременна? - вопрос №106475

Месячных нет уже 2 месяца, уплотнения в молочных железах, тест на беременность отрицательные, вес держится одинаковый… Как вы думаете может это быть внематочная беременность??? В июне я лечилась от воспаления придатков или это так лечение повлияло???

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья!

Это может быть как последствиями неквалифицированного лечения, так и результатом гормонального сбоя. Поэтому, Вам есть смысл, очно посетить консультацию врача-гинеколога и пройти обследование!

Здравствуйте! Нет, это не беременность. Это гормональный сбой. Срочно отправляйтесь к гинекологу.

Здравствуйте!

Это может быть как беременность, так и гормональный сбой. При беременности тест м/б и «ложно-отрицательным» при недостаточной выработке ХГЧ. Советую обязательно посетить гениколога в ближайшее время и пройти необходимое обследование. Только посмотрев Вас можно сказать беременность или нет. Удачи!

Гадание ничего не даст. Ситуацию прояснит только поход к гинекологу.