Интуиция или логика? - вопрос №106507

Здравствуйте. Интуиция мне говорит, что я его спутница по жизни и он меня любит. С другими мужчинами такого чувства не было. Он говорит совершенно противоположное (не нужна ему, не нравлюсь, не женится итд. (я об этом разговор не завожу, только он). Отношениям 4.5 года, когда познакомились, то сама ему отвечала, что не хочу серьезных отношений, замуж итд, хотя очень хотела, нопредставлялавсе по-другому: цветы, кольцо, шампанское, новый костюм, просит, умоляет(сейчас согласна, неправильные представления  были о предложении руки и сердца, человек мог и так стесняться  и говорить намеками). Теперь уже давно в каждую(!) встречу говорит. что на мне не женится никогда, я ему не нужна, у него много дугих. Предлагаю расстаться — он все равно приходит.Но меня его слова не подрывают уверенности в том, что он просто «возвращает мне доли». Чему верить? Интуиции или его словам? Не пинимаю ли я самообман за интуицию в жтот раз?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Верить Вы можете во все, во что хотите: в интуицию, его словам, в свои ощущения и т.д., но что измениться от этого?! Вы встречаетесь 4,5 года, делаете глупости, что то пытаетесь доказать друг другу, думаю, пришла пора учиться доверять и разговаривать не только на удобные и безопасные темы, но и на темы жизненно важные, волнующие и Вас и Вашего избранника, пора завести серьезный разговор, и не важно, кто первым сделает шаг навстречу другому. Удачи Вам и мудрости, не профукайте свою отношения… Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чему верить? — поступкам.

Добрый вечер. «Меня обманывать не надо — я сам обманываться рад». По моему Александр Сергеевич Пушкин очень точно ответил на ваш вопрос. Не верьте своей интуиции — она вам лжет.

Мудрости вам. Лидия.