Когда снова увидятся, какой будет встреча и как друг к другу относятся Дарья 20.01.1988 Омск (СССР) и Emanuele 11.02.1972 Рим (Италия)? - вопрос №1066247

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья.
Вы оба стремитесь к встрече и она зависит от вашего желания.Встреча может быть уже через месяц.Будите феерично счастливы, оба, но это может продлиться не долго.Все зависит от вашего умения выстроить отношения.У Эмануэля сложный характер.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба партнера друг к другу испытывают симпатию, встреча пройдет удачно.
Можете прислать фото в личные сообщения, проверим информацию.
здравствуйте встреча падает на следущий месяц отношения взаимные, брак даже будет.

Тут как звёзды встанут..

Если ЭмануэлЬ приедет в Россию осенЬю… в бабЬе лето к Даше, то обоюдосимпатия перерастает в бОлЬшее и крепкое))

Если приезда не будет, то на уровне симпатии остаётся и сезонная периодичностЬ встреч… увы.

Здравствуйте, встреча возможна в летний период времени, отношения просматриваются трепетные!
Девушка хочет с парнем отношений, но при этом не доверяет ему, и сама не раскрывает пере ним душу и чувства, ее больше интересует материальный аспект отношений. Парень ощущает то, что она хочет, плюс понимает что девушка не простая и может его легко ранить, поэтому к себе близко не подпускает. В будущем встречи будут, но парой так и не станут постоянной. Встреча состоится месяца через четыре.
Встреча романтическая. Итальянец по натуре романтичен и склонен не только к сексуальным фантазиям. Он повезёт Вас… в интересное место….Дарья —  девушка расчётливая, собственник, остро переживает свои неудачи.… к итальянцу у неё больше женского себялюбия чем любви искренней истинной.  Итальянец более нежен и искринен чем Дарья
Встреча ближе к осени, пока почти чисто дружеские, интерес симпатия
Здравствуйте! Встреча видится в течении двух месяцев. Чувства взаимны и встреча пройдет в атмосфере счастья.

Удачи Вам!
Встреча может состоятся. Но потом опять домой.
Добрый день! Встреча состоится вероятнее всего в августе.Очень романтичные трепетные отношения и большая вероятность продолжения общения и развитие отношений.Удачи Вам!
Здравствуйте, оба партнера испытывают волнение и симпатию, встреча состоится в течение 2 месяцев, будете оба счастливы, в будущем вас ждет брак. Удачи вам!
К сожалению прогноз не утешительный, не хочеться растраивать ВАс, но энергия идет только от Вас к нему. Его потоки направленные в другую сторону иоттуда они получают ответ!
между вами идет сильная связь… хоть и пока расстояние, но оно не помеха)у вас будет брак и вы скорее всего уедите из россии, вам тут делать нечего…
Здравствуйте.
Встреча будет пламенной.
Многое прояснится после.
Всех благ.
Вы и ваш партнер — свободолюбивые люди, при этом, у вас много общего: интересы, увлечения, приятное общение, у обоих богатый кругозор. При такой совместимости возможно интересное, взаимоприятное времяпровождение, дружба.

Но отношения могут развиться и в любовные. Для этого ваши гороскопы нужно анализировать при наличии времени рождения хотя бы у одного из партнеров.

Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Встреча произойдет в августе 2015 г. Встреча произойдет очень тепло и спокойно. Но в развитии отношений есть проблемы кармические,  и внутренние страхи и переживания детские мужчины, поэтому есть надежда на построение отношений в течении полугода. Подробно консультация платно. Удачи и любви!
Добрый день! Встреча будет, но они не понравятся друг другу!
Он такой худенький, вечно улыбающийся? Возможна встреча.