Как поправить мое финансовое положение? - вопрос №1066761

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! я сейчас нахожусь в очень затруднительном финансовом положении, муж не может найти работу, я со своим руководством не могу наладить отношения все летит, еще никак не решается вопрос с моей квартирой (я купила новостройку) никак не могу получить документы.С мамой нахходимся в конфликте, не можем поделить наследство.Посмотрите, пожалуйста, Елена 12021981 Екатеринбург (бывший Свердловск) Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

методы есть
1 поставьте под порог старый монету 2 в кухне поставьте новый зеркала чтобы оно отображала хлеб 3 под скатерью положите деньги болшую 100 или 50 долларов 4 храните деньги в статуэтке совы 5 читаете заговор
Для достатка заговорить на деньги горсть рябины: «Ты, царица, матушка рябина, избави меня, рабу Божию (имя), от злой кручины.
Как у тебя красны ягоды плодятся, так пусть у меня, рабы Божией (имя), денюжки множатся.
Во веки веком.
Аминь».
Ягоды положить к иконам в доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Данная ситуация возникла из-за череды  ошибочных действий и неправильного поведения.  Ни какого магического влияния на Вас нет.  Сугубо кармические явления. Отношения с начальством вполне можно гармонизировать. Проблема с документами решится, но н так скоро, как хотелось бы. От наследства лучше отказаться, тогда и дела лучше пойдут. Матери нужно уступить.  Если интересует гармонизация отношений с начальством и матерью — можете написать мне в Л С, постараюсь объяснить, как это сделать.