шершавая спина - вопрос №1067084

здравствуйте моему сыночку 5 месяцев недавно заметила что на спине шершаво как будто наждачка с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте.
Все зависит от вскармливания ребенка (грудное, искусственное, смешанное, а также введения прикормов и корригирующих добавок).
Первое впечатление по жалобам, может быть диатез,  но необходимо знать есть ли аллергические реакции у родителей и родственников. Чем больше вводной информации, тем точнее диагноз и корректное лечение.