Здравствуйте! Недавно начал замечать, что в голове постоянно какие-то мысли, образы, которые цепляются одна за другую и получается нелепая и... - вопрос №1067347

нелогичная история или ситуация. Всё, что вижу и слышу воспринимаю по-другому, во всём странный исход. Всё преувеличиваю при беседе, привираю постоянно, хоотя смысла во лжи вообще нет! Хочу сказать нормально, а получается совсем другое. Паника переодически. Кажется, что схожу с ума. НЕлогичные идиотские действия. Память стала очень плохая. Не помню, что говорили некоторое время назад. Из-за разных мыслей иногда не слушаю, что говорят. Не могу даже мысли свои запомнить. Постоянные странные ассоциации, часто с действиями из кино, строками из песен. Нелепые мысли сами возникают в голове. Их столько, что я боюсь уже. Они самые разнообразные. Многие хочется проанализировать и понять, здоровые они или нет. Понимаю нелепость, но хочу разобраться почему пришло то или иное в голову. Помогите!!! Я не пойму, что происходит с моим мозгом!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте. Здесь может быть много причин. Может быть, что просто накопилась усталость и Вам просто надо отдохнуть, а может быть еще что то… Рекомендую пройти обследование мозга РЭГ (реоэнцефалография) или  МРТ (магнитно резонансную томографию), что именно лучше должен определить врач. Начните с терапевта, что бы определиться с дальнейшими действиями. Если результаты обследования будут удовлетворительными, то это проблема психологического характера и надо обратиться к психологу, что бы были подобраны эффективные для Вас методики. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!