Не взаимная любовь!помогитее! - вопрос №106778

Всем привет! очень хочу чтобы мне помогли так как я не знаю что мне делать! хочется услышать мнение опытного человека! Мне 18 лет, я любила и люблю человека, очень сильно люблю, которого знаю всю жизнь, мы дружили с самого детства, до 17 лет, мы встречались очень долго, около 7-8 месяцев, потом мы расстались но очень теплое отношение продолжалось в течениегода, я уже собиралась с ним начать встречаться, но он нашел себе девушку, сейчас он ее любит, и они встречаются уже 2 года, я очень хочу его вернуть, но мы с ним не общаемся, уже как год, он ей изменял со мной, смысл в том что она его не любит, а я с ума схожу, но не могу ему признаться в свои чувствах еще раз, спустя год! вчера я ей рассказала что он ей изменял со мной… а дальше я не знаю что делать… надо бороться за свое счастье я знаю… но не могу… прошу помогите..!



Дополнение автора от 15.08.11 18:42:45

Нет, с с оперницей я не воюю, я очень его люблю и знаю это, просто я поняла это поздно и теперь не знаю что делать… и новые отношения построить не могу из-за этого… я всех с ним сравниваю...

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, так бывает в жизни, возможно он тоже вас больше всех цинит, а может и любит, но он пробует эту жизнь, так же как и вы, ему тоже надо понять кого он больше понимает и т. д. Бывают ситуации, когда люди замужем побывают, а потом снова продолжают отношения со своей «любовью». Время всё расставит на место и вы для себя со временем тоже многое поймёте. Главное слушайте себя и своё сердце, не уходите от себя.

 

16.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная невзаимность, всё как в поэме Грибоедова «Горе от ума»:

Чацкий любит Софью, Софья — Молчалина, Молчалин — Лизу, а Лиза любит буфетчика Петрушу...

Ксения, не с соперницей ли Вы воюете? Если парень любит её. а не любит Вас, то не досада ли и обида вся эта война за счастье?

Не эффективнее ли заняться самой собой, и прояснить почему Вы любите того, кто не любит Вас, но использует?

15.08.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store