Почему если мужчина любит свою девушку, его все устраивает, и ему больше никто не нужен, он не может устоять чтобы не посмотреть порно или фото голых женщин? - вопрос №1067829

Если основываться на его словах, то порно он смотрел только когда я уезжала, а вот фото с голыми женщинами смотрел не раз и тогда когда я была и у нас было все в порядке в интимной жизни. Он говорит, что это привычка. Что до меня он 3 года только и делал что смотрел фото с голыми девицами, да порно. И что он сам, когда я только появилась хотел уйти от этого, но сразу не получилось. Он уверяет меня, что я его полностью устраиваю. И что он любит меня. Но почему-то как он не уверял меня, как не обещал и мне и самому себе, когда я уехала он не смог удержать и не посмотреть порно.Почему? Потом еще врал мне. Вообще он очень часто врал. И еще со временем он говорит, что перестал смотреть фото с голыми женщинами, но бывало, что когда они проскакивали в новостях в контакте он иногда смотрел их. Говорит что не может это объяснить, что они ничего не вызывали, что смотрел как любые другие фото, но почему-то смотрел, что это неконтролируемо как-то.Почему с ним так происходило? Сейчас говорит на это все даже неприятно смотреть. Говорит глубже стал любить меня сильнее и когда видит их воспринимает как спам, что не я и даже неприятно. Как думаете возможно ли такое?

Ответы

Здравствуйте, Нина!
А Вы сейчас отвернулись, закрыли страницу, покраснели, зажмурили глаза, увидев перед собой это существо?
Может быть Вы чувствуете, что изменили сейчас своему парню?
Вас тошнит от этого зрелища?
Вы негодуете? Возмущены?
Намерены жаловаться?
Что происходит?