Недавно познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 20 лет. Мне 22. Он красиво ухаживал за мной. У нас с ним через небольшое количество времени... - вопрос №1067869

произошел секс. Он звонил мне, потом, через некоторое время снова это произошло. На следующий день он позвонил и все… Уже третий день не звонит. Я все понимаю, думаю, что воспользовался мной… Может можно что-то изменить? Очень переживаю… Чувствую себя использованной…

Ответы

Лиана, здравствуйте! Сочувствую Вам! К сожалению часто случается, что встречаются 2 человека, но у них разные ожидания друг от друга. Один хочет семью, а другого интересует только секс. Ваша ситуация неопределенна, но в любом случае Вы очень переживаете и подавлены. Обращайтесь в чат, попробуем вместе решить Вашу ситуацию.
С ув. Светлана.

Здравствуйте, Лиана. Мужчины значительно старше по возрасту, довольно часто интересуются молоденькими девушками. К сожалению, в большинстве случаев, мужчина видит в девушке именно сексуальный объект в этом случае. Изначально он видит так. Мужчины падки на молодых женщин. Он как видит, что она молодая и красивая, ему трудно её рассматривать как личность. И потом он понимает, что он на 20 лет старше. Возможно и чувствует себя не комфортно в этой ситуации.

Но для чего знакомятся люди, когда влечение есть. Для секса и отношений. И мужчины и женщины. Секс вам предложили. А хочет ли человек отношений — это надо его спросить. Вот и поговорите с ним на эту тему.
А что касается того, что человек не звонит третий день, так мужчины в возрасте, они вообще ленивы и всё время думают о работе. Это не так просто — 20 лет разницы. Вы ещё на танцы ходите по вечерам, а он у телевизора сидит, новости смотрит. И потом мужчина на 20 лет старше — это пласт опыта, которого у вас нет. Это очень сложный вариант для молодой девушки. Поэтому, наверное не стоит думать, что он вас использует, а исходите из того, что он вообще по другому смотрит на мир. И конечно не надо делать ранних выводов, пока вы не поговорили с человеком и не прояснили ситуацию.