Как сейчас складывается жизнь Алексея 11.06.1982 г.? Как складываются его отношения с Натальей 18.10.1984 г.? Когда он сделает ей предложение? - вопрос №1068146

Лучший ответ по мнению автора

По информации в этом году и сделает вам предложение, подумывает над этим.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей еще не определился с выбором дамы сердца, поэтому с предложением стоит подождать.
У пары отношения не складываются, Алексею нравится Наталья, но серьезно он к ней не относится.
Есть девушка  в которую  Алексей влюблен, но она не отвечает ему взаимностью.