Здравствуйте. Какими будут отношения в будущем у этих людей : Ольга 11.06.1960г.р Евгений 7.09.1977 г.р. и что будет чувствовать каждый из них по отношению к другому. - вопрос №1068453

500 p
ОСеребряный
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту на Евгении отношения охладели ссора было ну он вас любить подсердечная карта дама крести вы. Ну было много ссор неприятности у него в линии головы вышло сразу 3 короля есть сын и работа мужчиной ну хорошо заработает. У вас обида есть на друг друга он часто нервничает эмоциональный но все наладиться в лето просто с ним будьте немного мягче у него характер сложный удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из-за  возрастных ограничений  весьма проблематично строить отношения.Если  Ольга  имеет вес  в профессиональных кругах  вполне еще  можно  допустить как отношения в стиле передачи опыта. Девы обычно  ценят профессионализм  и состоявшихся личностей.
Здравствуйте!

Отношения в течение всего времени общения этих людей развиваются, но не стремительно. Есть возможность что они начнут развиваться на новую стадию, но кто то должен более менее отнестись серьезнее. Один из них не полностью готов быть вместе.  Будущее рапы просматривается но пока неясно, нужно смотреть глубже, для этого нужны фото, желательно либо прямой контакт с тем кого интересует данное положение ситуации.

Удачи вам!

С уважением, Изабелла.
В паре отношения без особых обязательств… Во всяком случае — со стороны мужчины… Я бы посоветовала женщине не очень углубляться в эту связь… хоть бы до тех пор, пока четко не будут ясны планы мужчины на дальнейшее… А таковых пока у него нет… увы…
 4 чаш, паж жезлов, маг на итог жрица- усталость, начало нового пути, вмешательство другой женщины. В будущем ничего нет между вами, отношения прекратят свое существование.
К сожалению, или к счастью, развитие отношений в будущем не просматривается, у обоих на душе разочарование. Евгений не желает сделать Ольгу счастливой, поэтому перспектива развития отношений отсутствует. Со стороны Ольги сильные чувства, со стороны Евгения временами легкая ностальгия о прошлом, но возвращаться туда он не намерен.
Здравствуйте! Далекое будущее туманно, а в ближайшем будущем каждый в паре может испытать положительные эмоции от общения. Для Ольги -это эмоциональный всплеск, для Евгения -это ощущение комфорта и уюта. Планов долгосрочных не видно, но какой-то период времени будут оба довольны.

Всего доброго!
Ольга — ваша планета дня рождения- Сатурн, эта планета даёт человеку очень хорошую интуицию, рассудительность, спокойствие и общительность, обычно такие люди очень ответственны, активные в жизни, волевые, очень упорные и старательные, очень требовательны в отношениях, требовательны к себе и к другим людям, чувства и эмоции людей рождённых в субботу тоесть в день Сатурна скрыты глубоко внутри. Евгений рождён в среду, его планета Меркурий, такие люди притягивают себе, обладают хорошими внешними данными обычно, также обладают хорошей речью, обычно хорошо говорят, имеют приятные манеры поведения и общения, также они обладают хорошим умом, памятью и отличным интеллектом, очень сообразительны и талантливы, эти люди очень коммуникабельны, популярны среди знакомых, меркурий — планеты торговли, удачных отношений и сделок, часто такие люди становятся хорошими руководителями, успешны в бизнесе, делают карьеру.
В плане совместимости, у Ольги больше духовный склад ума и характер, у такого человека всё сводится к духовности, у Евгения же наоборот- он склонен почти всегда только к материальным вещам, ему нравятся деньги, достижения успеха в материальном мире, в плане работы и в профессиональной сфере был бы хороший союз, в плане отношений и любви очень плохая совместимость, её почти нет, потому что Ольга не любит никаких зависимостей, ей нравится свобода выбора, свободно чувствовать себя и ощущать, Евгений же любит управлять всем и вся, ему нравится чтобы все ему подчинялись и были зависимыми от него, что являет полным противовесом вам.

Тем не менее так как Ольга наделена большой интуицией и хорошими данными, очень умна и хорошо логически мыслит, а также хорошо всё чувствует, эти качества тоже связывают её со многими материальными вещами, поэтому есть шансы на отношения, но больше всё таки как дружественные
Ольга, вы так и не усвоили урок, который жизнь уже не первый раз вам преподносит. Разочарование вас ждет. Партнер перенесет разрыв спокойней, у него изначально посыл другой. Простите, но такова жизнь. Мы все приходим за определенным опытом. Вы не хотите учиться и принять его. Хотя вы можете быть счастливой — главное убрать блок, связанный с принятием.
Здравствуйте! Существует связь, которая держит Евгения, не исключено и вмешательство магии. Он не живет жизнью в той мере, которой хочет. С Ольгой связь с препятствиями, с сомнениями, с преодолением как событий, так и себя. Чувства в паре присутствуют, но развитие отношений под угрозой. Оба приморожены к своему прошлому опыту. Пока прошлое не отпустят счастливы не будут и не только друг с другом, а по сути… Удачи!
Отношения будут внешне спокойными, но внутри каждый из них будет относится к другому настороженно и с недоверием.
Здравсвуйте, у Вас в жизни личной через некоторое время, примерно год два, будет переломный момент. З Вами будет принятие решения… Как ВЫ РЕШИТЕ ТАК И БУДЕТ.
Отношения уже в прошлом… А в будущем возможно просто общение, что Ольге сложно будет перестроиться, да и смысла нет лишний раз рвать сердце.Евгений зациклен на себе, стабильности в связях избегает, да и лбит себя любимого.Как у пары -будущего нет.
Добрый день! На сегодняшний день это отношения без обязательств со стороны Евгения, у Ольги нет чувства стабильности и уверенности в этих отношениях.Пока о перспективе на будущее речи нет.Но сейчас Вам удобны обоим эти отношения и чувства без сомнения есть у обоих, ближайшее будущее пока без изменений, без принятия серьёзных шагов.Удачи и благополучия!

Здравствуйте!

Аркан Суд в прямом положении — ключевая на ситуацию. Ожидаются перемены к лучшему, отношения перейдут на новую ступень. Аркан Башня, Аркан Повешенный — Ольга думает, что отношения близки к концу из-за кризиса. По большей степени, и в будущем постоянно будет приходить к мысли, а стоит ли продолжать этот союз. Шестерка Чаш, Четверка Посохов — Евгений особо не задумывается о будущем. Он ждет благополучного исхода отношений.

Спасибо за оценку ответа.

Удачи Вам, всего Хорошего и Наилучшего!!!

У негок вам симпатия тяга но никак не любовь, отношения не долгие, будущее у вас с другим мужчиной
для точного ответа желательно бы было увидеть фотографии
останутся чисто дружеские отношения, скоро связь которая до сих пор между вами существует пока еще прервется, у него новое увлечение, о он всегда будет вас сравнивать
Каждый пойдет своим путем, у каждого своя судьба, у вас осень, у него декабрь январь
взаимная любовь будет между ними…
Будущее ушло из отношений. Отношения не брак. Вы чувствуете опустошенность в данный момент. У него начинает стираться все прошлое. Отношения не несли ему перспективу. но скоро почувствует перспективу в своей жизни.
Добрый день! Оьношения будут серьезными!
У Ольги с Евгением идут хорошие взаимоотношения которые к августу могут перерости и в романтические отношения и тогда они будут стремиться стараться очень часто быть вместе и где то к декобрю у них возможны очень крепкие телесные отношения друг к другу и благодоря им они станут ещё сильнее ближе друг к другу.
Добрый вечер! Ваши отношения не случайны.Вы достаточно умны чтоб достичь вершин в ваших отношениях, даже будучи консерватором у вас большое чувство гармонии и тяга к красоте.А Евгений от природы обладает очарованием, умеет себя держать, обладает интуицией.Мотивы его поступков очевидны, действия предсказуемы.Ему недостает терпимости, может забыть о такте и хороших манерах, но при всем этом романтик.Не смотрите на возраст, если вам с ним комфортно -будьте с ним.Чувствовать будет то что будете чувствовать к нему вы.Успехов вам.

Добрый вечер, Ольга. В будущем будет периодическое общение, которое будет только приносить вам боль, так как ваши чувства к Евгению только возрастают со временем. Евгений будет вспоминать о вас только хорошее, потому собственно ничего плохого вы ему никогда не сделали и даже не пожелали. А вот у вас в будущем будет двоякие воспоминания, с одной стороны — очень яркие и сильные чувства, с другой — долговременная ничем не обоснованная боль, причиненная им.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.