что без отдыха на море она болеет чаще. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше выехать на летние каникулы и какой климат лучше подойдет влажный или сухой. Заранее спасибо. - вопрос №1069403

Здравствуйте. Моей дочери 17 лет, диагноз хронический тонзиллит. Недавно переболела ангиной. Лето провела в Москве, никуда не выезжала. Я заметила, что без отдыха на море она болеет чаще. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше выехать на летние каникулы и какой климат лучше подойдет влажный или сухой. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Olga-Gal, конечно для ребенка, болеющего хроническим тонзиллитом, очень подойдет отдых на Черном море, с его средеземноморским климатом. Но и здесь разница по влажности может быть в 2-3 раза. Вам желательно выбрать условия там, где посуше. ЭТИМ условиям в полной мере соответствует Крым. Поэтому, если у вас есть возможность выехать туда на отдых, это будет лучшим решением.

Спаибо за оценку ответа.