не знаю как поступить - вопрос №106944

Доброе утро.  у меня возникла такая ситуация. Мы сильно поругались. И никто не делает шагов к примирению. Я готова сделать шаг, хотя виноват он. Стоит делать сейчас этот шаг или еще подождать? Вообще стоит ли мириться? Получатся ли отношения? Стас 28.07.1986 Таня 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таня, делайте шаг первой, можете упустить возможности быть вместе.Отношения могут быть крепкими и стабильными

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причину ругани надо вычислять и искоренять. Что в следующий раз будете делать — гадать, делать ли шаг первой или все-таки задумаетесь о профилактике стабильности взаимоотношений?

@ SOFIA CHERNAYA